MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Indian journal of dermatology, venereology and leprology · 1983

A Localised Skin Eruption Due to Azathioprine.

Gupta Ramji, Pasricha J S

СтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

An Afghan national having bullous pemphigoid, developed itching and erythema -on the medial side of his feet 3 days after institution of treatment with azathioprine. The lesions subsided on withdrawing azathioprine but recurred at the same sites within 14 hours of provocation with 25 mg azathioprine.

Для цитирования: Gupta Ramji, Pasricha J S. A Localised Skin Eruption Due to Azathioprine.. Indian journal of dermatology, venereology and leprology. 1983.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.