MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/j.1365-2133.1997.tb02175.x

Медицинская библиотека · The British journal of dermatology · 1997

Drug-induced hypersensitivity syndrome and toxic epidermal necrolysis. Treatment with N-acetylcysteine.

Redondo P, de Felipe I, de la Peña A, Aramendia J M, Vanaclocha V

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Redondo P, de Felipe I, de la Peña A, Aramendia J M, Vanaclocha V. Drug-induced hypersensitivity syndrome and toxic epidermal necrolysis. Treatment with N-acetylcysteine.. The British journal of dermatology. 1997. DOI: 10.1111/j.1365-2133.1997.tb02175.x.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.