DOI 10.1111/j.1365-2230.1995.tb01314.x
Медицинская библиотека · Clinical and experimental dermatology · 1995
Oral terbinafine and erythema multiforme.
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
Two patients developed classical erythema multiforme while taking oral terbinafine. A case of Stevens-Johnson syndrome occurring after terbinafine therapy has recently been described, but there have been no published reports of an association with erythema multiforme until now.
Для цитирования: Todd P, Halpern S, Munro D D. Oral terbinafine and erythema multiforme.. Clinical and experimental dermatology. 1995. DOI: 10.1111/j.1365-2230.1995.tb01314.x.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.