MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1080/08998280.2019.1659686

Медицинская библиотека · Proceedings (Baylor University. Medical Center) · 2019

Trazodone overdose-induced Prinzmetal's angina pectoris.

Karki Bhesh Raj, Prasai Paritosh, Ruhela Asim, Sedhai Yub Raj

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A 29-year-old man presented to the emergency department with chest pain after ingestion of 25 tablets of 50 mg trazodone. Initial electrocardiography revealed a 3-mm ST-segment elevation in leads II, III, and aVF along with reciprocal ST-segment depression in anterior wall leads. Cardiac catheterization showed normal epicardial coronary arteries. His subsequent electrocardiograms showed resolution of ST-segment changes with uneventful recovery.

Для цитирования: Karki Bhesh Raj, Prasai Paritosh, Ruhela Asim, Sedhai Yub Raj. Trazodone overdose-induced Prinzmetal's angina pectoris.. Proceedings (Baylor University. Medical Center). 2019. DOI: 10.1080/08998280.2019.1659686.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.