Медицинская библиотека · Cutis · 1993
Erythema multiforme (Stevens-Johnson syndrome) following deep radiation therapy.
Клинический случайСтатьяОбзорПеревод пока не подготовлен
Аннотация
Generalized eruptions following radiation therapy are rare. Most reported cases involve deep x-ray therapy for underlying cancer. We report a patient who experienced Stevens-Johnson syndrome following radiation therapy and present a review of the literature.
Для цитирования: Ridgway H B, Miech D J. Erythema multiforme (Stevens-Johnson syndrome) following deep radiation therapy.. Cutis. 1993.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.