MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Annals of allergy · 1992

Toxic epidermal necrolysis due to vancomycin.

Vidal C, González Quintela A, Fuente R

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Toxic epidermal necrolysis due to vancomycin is reported in a patient with human immunodeficiency virus infection. The same patient had anaphylaxis to cloxacillin but tolerated other penicillin derivatives. These reactions were documented using in vivo and in vitro tests. The role of human immunodeficiency virus infection in the pathogenesis of these reactions is discussed.

Для цитирования: Vidal C, González Quintela A, Fuente R. Toxic epidermal necrolysis due to vancomycin.. Annals of allergy. 1992.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.