DOI 10.1111/j.1365-2133.1989.tb04174.x
Медицинская библиотека · The British journal of dermatology · 1989
Erythema multiforme due to griseofulvin.
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
Three patients are reported who developed erythema multiforme during treatment with griseofulvin. To our knowledge there have been no previously documented reports of this drug causing erythema multiforme in either the English or American literature.
Для цитирования: Rustin M H, Bunker C B, Dowd P M, Robinson T W. Erythema multiforme due to griseofulvin.. The British journal of dermatology. 1989. DOI: 10.1111/j.1365-2133.1989.tb04174.x.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.