MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Annals of dentistry · 1989

Erythema multiforme following cardizem therapy: report of a case.

Brown F H, Houston G D, Phillips M, Westbrook S D

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A 63-year-old male developed severe, painful ulcerations shortly after beginning therapy for angina with diltiazem (Cardizem). Erythema multiforme is a common adverse reaction to medications. The case report, as well as the role of the dentist in diagnosis and management of these clinical presentations, is discussed.

Для цитирования: Brown F H, Houston G D, Phillips M, Westbrook S D. Erythema multiforme following cardizem therapy: report of a case.. Annals of dentistry. 1989.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.