MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1136/bmj.296.6627.970

Медицинская библиотека · British medical journal (Clinical research ed.) · 1988

Toxic epidermal necrolysis occurring during treatment with trimethoprim alone.

Nwokolo C, Byrne L, Misch K J

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Nwokolo C, Byrne L, Misch K J. Toxic epidermal necrolysis occurring during treatment with trimethoprim alone.. British medical journal (Clinical research ed.). 1988. DOI: 10.1136/bmj.296.6627.970.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.