MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Indian journal of dermatology, venereology and leprology · 1988

Tab Vaccine Causing Erythema Multiforme.

Bhatia K K, Chaudharv S D, Gupta Vandana, Nanda S

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Five members of a family got TAB vaccination and one of them develoled erythema multiforme which progressed to Stevens Johnson syndrome. On recovery she was left with residual bilateral corneal opacities.

Для цитирования: Bhatia K K, Chaudharv S D, Gupta Vandana, Nanda S. Tab Vaccine Causing Erythema Multiforme.. Indian journal of dermatology, venereology and leprology. 1988.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.