MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · The Journal of clinical psychiatry · 1987

Erythema multiforme major in a patient treated with carbamazepine.

Fawcett R G

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A bipolar patient is described in whom erythema multiforme major, or Stevens-Johnson syndrome, developed after treatment with carbamazepine. The systemic and dermatological manifestations and some of the known causes of the syndrome are discussed.

Для цитирования: Fawcett R G. Erythema multiforme major in a patient treated with carbamazepine.. The Journal of clinical psychiatry. 1987.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.