Медицинская библиотека · The Journal of dermatological treatment · 2009
Development of Beau's lines in two patients receiving azathioprine.
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
We report two cases of patients who developed Beau's lines while taking azathioprine. In each case, the patient developed a hypersensitivity reaction to the medication. These are the first reported cases of a hypersensitivity reaction to azathioprine leading to Beau's lines.
Для цитирования: Makhzoumi Zaineb, DeCapite Timothy, Gaspari Anthony. Development of Beau's lines in two patients receiving azathioprine.. The Journal of dermatological treatment. 2009. DOI: 10.1080/09546630802683850.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.