Медицинская библиотека · Journal of periodontology · 1985
Phenothiazine--another possible etiologic agent in erythema multiforme. Report of a case.
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
A case report is presented which offers evidence that administration of a phenothiazine drug resulted in erythema multiforme of the oral cavity in a psychotic patient. The condition remissed after discontinuation of the medication.
Для цитирования: Rees T D. Phenothiazine--another possible etiologic agent in erythema multiforme. Report of a case.. Journal of periodontology. 1985. DOI: 10.1902/jop.1985.56.8.480.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.