MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1002/jso.2930260111

Медицинская библиотека · Journal of surgical oncology · 1984

Local erythema multiforme-like drug reaction following intravenous mitomycin C and 5-fluorouracil.

Spencer H J

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A localized skin reaction occurred within 4 weeks following IV administration of mitomycin C and 5-FU. Erythematous papules appeared proximal to the forearm site used for drug administration that histologically resembled an erythema multiforme-like drug reaction. A localized hypersensitivity reaction to mitomycin C is suspected.

Для цитирования: Spencer H J. Local erythema multiforme-like drug reaction following intravenous mitomycin C and 5-fluorouracil.. Journal of surgical oncology. 1984. DOI: 10.1002/jso.2930260111.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.