MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Acta dermato-venereologica · 1990

Generalized pustular drug rash induced by hydroxychloroquine.

Lotem M, Ingber A, Segal R, Sandbank M

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A 69-year-old man developed a generalized pustular drug rash 2 weeks after starting on hydroxychloroquine sulfate (HCQ) medication. This form of drug eruption had not previously been attributed to HCQ, although a diagnosis of pustular psoriasis cannot be ruled out.

Для цитирования: Lotem M, Ingber A, Segal R, Sandbank M. Generalized pustular drug rash induced by hydroxychloroquine.. Acta dermato-venereologica. 1990.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.