MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1067/mjd.2003.53

Медицинская библиотека · Journal of the American Academy of Dermatology · 2003

Chloroquine-induced, vitiligo-like depigmentation.

Martín-García Rafael F, del R Camacho Nydia, Sánchez Jorge L

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Martín-García Rafael F, del R Camacho Nydia, Sánchez Jorge L. Chloroquine-induced, vitiligo-like depigmentation.. Journal of the American Academy of Dermatology. 2003. DOI: 10.1067/mjd.2003.53.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.