MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/j.1525-1470.2007.00502.x

Медицинская библиотека · Pediatric dermatology · 2007

Inhaler-induced pigmentary changes in a 14-year-old girl.

Connolly Maureen, Kennedy Cameron T C

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

We present a 14-year-old girl with self-induced areas of hypo- and hyperpigmenation on her forearm as a result of applying 10 blasts of an asthmatic aerosol inhaler directly to her skin. We emphasize the importance of being aware of potential danger associated with the common metered-dose inhaler when it is misused.

Для цитирования: Connolly Maureen, Kennedy Cameron T C. Inhaler-induced pigmentary changes in a 14-year-old girl.. Pediatric dermatology. 2007. DOI: 10.1111/j.1525-1470.2007.00502.x.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.