MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1016/s0735-1097(85)80287-4

Медицинская библиотека · Journal of the American College of Cardiology · 1985

Verapamil-induced polymorphous ventricular tachycardia.

Winters S L, Schweitzer P, Kupersmith J, Gomes J A

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A 31 year old woman who developed an atypical ventricular tachycardia after administration of intravenous verapamil for control of a recurrent supraventricular tachycardia is presented. Possible explanations for the observed arrhythmia, polymorphous ventricular tachycardia, are discussed. Verapamil must be considered one of the pharmacologic agents that can cause this arrhythmia.

Для цитирования: Winters S L, Schweitzer P, Kupersmith J, Gomes J A. Verapamil-induced polymorphous ventricular tachycardia.. Journal of the American College of Cardiology. 1985. DOI: 10.1016/s0735-1097(85)80287-4.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.