Медицинская библиотека · Annals of tropical paediatrics · 2001
Myoclonic seizure following intravenous verapamil injection: case report and review of the literature.
Клинический случайСтатьяОбзорПеревод пока не подготовлен
Аннотация
An 18-month-old girl with supraventricular tachycardia was given a dose of intravenous verapamil and suffered a short myoclonic seizure which occurred again when she was given second and third doses. In the absence of any predisposing factors, direct drug reaction was implicated as the cause of the seizure.
Для цитирования: Maiteh M, Daoud A S. Myoclonic seizure following intravenous verapamil injection: case report and review of the literature.. Annals of tropical paediatrics. 2001. DOI: 10.1080/02724930120077862.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.