MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1136/gut.17.6.483

Медицинская библиотека · Gut · 1976

Fibrin thrombi, a cause of clindamycin-associated colitis?

Bogomoletz W V

СтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Rectal biopsies from five patients with clindamycin-associated colitis were studied with the intention of identifying fibrin thrombi in capillaries. Capillary thrombosis was present in all five cases, three with pseudomembranous colitis and two with non-specific colitis. The significance of capillary thrombosis and its relationship to other ischaemic lesions of the gut are discussed.

Для цитирования: Bogomoletz W V. Fibrin thrombi, a cause of clindamycin-associated colitis?. Gut. 1976. DOI: 10.1136/gut.17.6.483.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.