Медицинская библиотека · Zeitschrift fur die gesamte innere Medizin und ihre Grenzgebiete · 1976
[Drug-fever due to ajmaline (Tachmalin)].
Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
A report is given on a patient in whom during treatment and prophylactic measures of paroxysmal tachycardias after intravenous application of ajmalin large attacks of fever with chills developed. The oral application evoked subfebrile temperatures and weakness. The drug-fever which was to be ascertained by exposition and omitting experiments was falsely explained for many years.
Для цитирования: Tausche P, Wunderlich E. [Drug-fever due to ajmaline (Tachmalin)].. Zeitschrift fur die gesamte innere Medizin und ihre Grenzgebiete. 1976.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.