MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1007/s00399-021-00826-8

Медицинская библиотека · Herzschrittmachertherapie & Elektrophysiologie · 2021

[Nausea and dizziness in a patient with heart failure and cardiac resynchronization therapy].

Langenhan Md K, Hindricks Md G, Dagres Md N

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

A 77-year-old man with ischemic cardiomyopathy, severely reduced left ventricular function, and biventricular defibrillator for primary prevention received catheter ablation for multiple ventricular tachycardia despite amiodarone treatment. A few weeks later, the patient presented with unspecific symptoms such as general malaise and nausea.

Для цитирования: Langenhan Md K, Hindricks Md G, Dagres Md N. [Nausea and dizziness in a patient with heart failure and cardiac resynchronization therapy].. Herzschrittmachertherapie & Elektrophysiologie. 2021. DOI: 10.1007/s00399-021-00826-8.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.