MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/j.1365-2869.2005.00447.x

Медицинская библиотека · Journal of sleep research · 2005

Transient narcolepsy-cataplexy syndrome after discontinuation of the antidepressant venlafaxine.

Nissen Christoph, Feige Bernd, Nofzinger Eric, Riemann Dieter, Berger Mathias, Voderholzer Ulrich

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Nissen Christoph, Feige Bernd, Nofzinger Eric, Riemann Dieter, Berger Mathias, Voderholzer Ulrich. Transient narcolepsy-cataplexy syndrome after discontinuation of the antidepressant venlafaxine.. Journal of sleep research. 2005. DOI: 10.1111/j.1365-2869.2005.00447.x.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.