MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1097/00004850-200503000-00011

Медицинская библиотека · International clinical psychopharmacology · 2005

Quetiapine-induced myoclonus.

Velayudhan Latha, Kirchner Vincent

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

We report a case of myoclonus induced by quetiapine. A 64-year-old man with schizophrenia developed myoclonic jerks when given higher doses of quetiapine. These movements were dose-related and completely abated on reducing the dose. To our knowledge, these movements have not been reported previously as an adverse effect of quetiapine.

Для цитирования: Velayudhan Latha, Kirchner Vincent. Quetiapine-induced myoclonus.. International clinical psychopharmacology. 2005. DOI: 10.1097/00004850-200503000-00011.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.