MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1007/bf03010662

Медицинская библиотека · Canadian journal of anaesthesia = Journal canadien d'anesthesie · 1988

A glycopyrrolate-ritodrine drug-drug interaction.

Simpson J I, Giffin J P

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

This is a case report of a 39-year-old patient who developed supraventricular tachycardia secondary to a ritodrine-glycopyrrolate interaction. The cardiovascular effects of ritodrine as well as the possible mechanism for this interaction are discussed. Suggested treatment for ritodrine-induced tachycardia in the parturient are presented.

Для цитирования: Simpson J I, Giffin J P. A glycopyrrolate-ritodrine drug-drug interaction.. Canadian journal of anaesthesia = Journal canadien d'anesthesie. 1988. DOI: 10.1007/bf03010662.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.