MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.2169/naika.78.595

Медицинская библиотека · Nihon Naika Gakkai zasshi. The Journal of the Japanese Society of Internal Medicine · 1989

[A case of Bartter's syndrome-like disorder after internal iliac artery infusion of cisplatin and adriamycin].

Akiba R, Osanai T, Matumura H, Kikuchi T, Yokono Y, Eidou H, Ozawa K, Yamabe H, Kanazawa T, Onodera K

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Akiba R, Osanai T, Matumura H, Kikuchi T, Yokono Y, Eidou H, Ozawa K, Yamabe H, Kanazawa T, Onodera K. [A case of Bartter's syndrome-like disorder after internal iliac artery infusion of cisplatin and adriamycin].. Nihon Naika Gakkai zasshi. The Journal of the Japanese Society of Internal Medicine. 1989. DOI: 10.2169/naika.78.595.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.