MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1590/s0004-282x1999000500027

Медицинская библиотека · Arquivos de neuro-psiquiatria · 1999

[Serotonin syndrome associated to the use of paroxetine. Case report].

Cavallazzi L O, Grezesiuk A K

Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

We report on a case of serotonin syndrome associated to the use of the paroxetine, a serotonin reuptake inhibitor drug. Serotonin syndrome related to this drug not combined with other drugs had not yet been described in literature.

Для цитирования: Cavallazzi L O, Grezesiuk A K. [Serotonin syndrome associated to the use of paroxetine. Case report].. Arquivos de neuro-psiquiatria. 1999. DOI: 10.1590/s0004-282x1999000500027.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.