MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1684/ejd.2026.5108

Медицинская библиотека · European journal of dermatology : EJD · 2026

Mitotane-induced drug reaction with eosinophilia and systemic symptoms/drug-induced hypersensitivity syndrome complicated with severe hepatitis.

Kitaoka Miu, Hamaguchi Yasuhito, Nanpo Hiromi, Shimizu Kyoko, Fujii Kou, Takemura Naoki, Kido Hidenori, Yamashita Taro, Sodemoto Kinuyo, Matsushita Takashi

СтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Kitaoka Miu, Hamaguchi Yasuhito, Nanpo Hiromi, Shimizu Kyoko, Fujii Kou, Takemura Naoki, Kido Hidenori, Yamashita Taro, Sodemoto Kinuyo, Matsushita Takashi. Mitotane-induced drug reaction with eosinophilia and systemic symptoms/drug-induced hypersensitivity syndrome complicated with severe hepatitis.. European journal of dermatology : EJD. 2026. DOI: 10.1684/ejd.2026.5108.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.