DOI 10.1016/0041-3879(91)90067-3
Медицинская библиотека · Tubercle · 1991
Phenytoin toxicity in a patient with isoniazid-induced hepatitis.
Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен
Аннотация
Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.
Для цитирования: Yew W W, Lau K S, Ling M H. Phenytoin toxicity in a patient with isoniazid-induced hepatitis.. Tubercle. 1991. DOI: 10.1016/0041-3879(91)90067-3.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.