MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/bjd.14290

Медицинская библиотека · The British journal of dermatology · 2016

Rapamycin-associated lymphoedema in an infant with Kasabach-Merritt phenomenon.

Boccara O, Hadj-Rabia S, Bourrat E, Coulombe J, Bodemer C

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Boccara O, Hadj-Rabia S, Bourrat E, Coulombe J, Bodemer C. Rapamycin-associated lymphoedema in an infant with Kasabach-Merritt phenomenon.. The British journal of dermatology. 2016. DOI: 10.1111/bjd.14290.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.