Медицинская библиотека · Indian journal of dermatology, venereology and leprology · 1985
Unusual Side Effects of Systemic 5-fluorouracil.
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
A 55 year old male having adenocarcinoma of the caecum developed photosensitivity and temporary nail pigmentation following use of systemic 5 fluorouracil. The lesions disappeared following withdrawal of the drug, but recurred when the drug was started again.
Для цитирования: Patel Chetan N, Shah Bharat H. Unusual Side Effects of Systemic 5-fluorouracil.. Indian journal of dermatology, venereology and leprology. 1985.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.