Медицинская библиотека · The Indian journal of chest diseases & allied sciences · 2016
Rifampcin-induced Thrombocytopaenia Purpura.
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
We report the case of a 28-year-old resident doctor with no past history of having taken rifampicin, who presented with thrombocytoapaenic purpura occurring after the initiation of anti-tuberculosis therapy (isoniazid, rifampicin, pyrazinamide and ethambutol) for tubercular lymphadenopathy.
Для цитирования: Bashir Hamed, Mahdi Shahid, Anand Alok. Rifampcin-induced Thrombocytopaenia Purpura.. The Indian journal of chest diseases & allied sciences. 2016.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.