Медицинская библиотека · Archives of gynecology and obstetrics · 2000
Uterine adenocarcinoma after GnRH agonist treatment.
Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен
Аннотация
We report endometrial adenocarcinoma in two patients shortly after suspending GnRH-agonist treatment for menometrorrhagia and uterine fibromata.
Для цитирования: Dessole S, Ruiu G A, Cherchi P L, Ambrosini G. Uterine adenocarcinoma after GnRH agonist treatment.. Archives of gynecology and obstetrics. 2000. DOI: 10.1007/pl00007473.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.