MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1002/ccr3.1471

Медицинская библиотека · Clinical case reports · 2018

Hyperbilirubinemia following lenalidomide administration.

Azmy Veronica, Neparidze Natalia

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Asymptomatic hyperbilirubinemia in a patient with no underlying liver disease or renal impairment while on lenalidomide therapy may be attributable to the unmasking of previously undiagnosed Gilbert's syndrome, as previously shown in the literature. The hyperbilirubinemia should resolve after discontinuation of the drug.

Для цитирования: Azmy Veronica, Neparidze Natalia. Hyperbilirubinemia following lenalidomide administration.. Clinical case reports. 2018. DOI: 10.1002/ccr3.1471.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.