MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1001/archotol.1984.00800300050011

Медицинская библиотека · Archives of otolaryngology (Chicago, Ill. : 1960) · 1984

Ototoxic effect of erythromycin therapy.

Schweitzer V G, Olson N R

Клинический случайСтатьяПеревод пока не подготовлен

Аннотация

Thirty-two cases of sudden, symmetrical, high-frequency, sensorineural hearing loss associated with intravenous (IV) and oral erythromycin therapy have been published since 1973. We treated a patient with reversible ototoxicity associated with IV erythromycin for the treatment of legionnaire's disease.

Для цитирования: Schweitzer V G, Olson N R. Ototoxic effect of erythromycin therapy.. Archives of otolaryngology (Chicago, Ill. : 1960). 1984. DOI: 10.1001/archotol.1984.00800300050011.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.