MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · The Journal of protozoology · 1991

Intestinal injury associated with spiramycin therapy of Cryptosporidium infection in AIDS.

Weikel C, Lazenby A, Belitsos P, McDewitt M, Fleming H E, Barbacci M

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Two of three patients treated with high doses of spiramycin for Cryptosporidium infection developed acute intestinal injury. Spiramycin at high doses may be directly toxic to the intestinal epithelium and thus may have limited utility as therapy for cryptosporidiosis in AIDS patients.

Для цитирования: Weikel C, Lazenby A, Belitsos P, McDewitt M, Fleming H E, Barbacci M. Intestinal injury associated with spiramycin therapy of Cryptosporidium infection in AIDS.. The Journal of protozoology. 1991.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.