MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Schweizerische medizinische Wochenschrift · 1983

[Hemiplegia following injection of heroin].

Knoblauch A L, Buchholz M, Koller M G, Kistler H

Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Two young drug abusers with nontraumatic hemiplegia have been observed. Onset of symptoms occurred within minutes after intravenous administration of heroin. One case had cerebral infarction and the other cerebral hemorrhage. Hypersensitivity to heroin or an unknown adulterant may play a role.

Для цитирования: Knoblauch A L, Buchholz M, Koller M G, Kistler H. [Hemiplegia following injection of heroin].. Schweizerische medizinische Wochenschrift. 1983.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.