MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1177/096120339300200312

Медицинская библиотека · Lupus · 1993

Drug-induced systemic lupus erythematosus in a nine-year-old boy.

Ansell B M

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

After a series of intercurrent infections, a 9-year-old boy on ethosuximide for pefit mal developed typical drug-induced systemic lupus erythematosus. After ethosuximide was stopped, he continued to deteriorate and was treated with corticosteroid therapy, which could be only gradually tapered off over many months. Follow-up 4 years later showed him to be completely well.

Для цитирования: Ansell B M. Drug-induced systemic lupus erythematosus in a nine-year-old boy.. Lupus. 1993. DOI: 10.1177/096120339300200312.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.