MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1177/0961203308097473

Медицинская библиотека · Lupus · 2009

Chloroquine -induced hair depigmentation.

Di Giacomo T B, Valente N Y S, Nico M M S

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A case of hair depigmentation induced by chloroquine diphosphate subacute overdosage in an 11-year-old patient with dermatomyositis is presented. Normal coloured hair growth occurred after normalisation of chloroquine dosage. A discussion on possible pathomechanisms of this phenomenon is made based on experimental data and previously reported patients with the same condition.

Для цитирования: Di Giacomo T B, Valente N Y S, Nico M M S. Chloroquine -induced hair depigmentation.. Lupus. 2009. DOI: 10.1177/0961203308097473.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.