MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Jugoslavenska ginekologija i opstetricija · 1983

[Teratogenic effect of anticonvulsants with special emphasis on the fetal hydantoin syndrome].

Canki N, Reiner Z

Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A six-year-old child, whose mother had been taking Hydanphen tablets for 14 years, is presented. The child had a harelip and some other symptoms of the fetal hydantion syndrome. The mother became pregnant again, no abortion was advised, and she gave birth to a healthy child. A possible teratogenic effect of anticonvulsants is discussed.

Для цитирования: Canki N, Reiner Z. [Teratogenic effect of anticonvulsants with special emphasis on the fetal hydantoin syndrome].. Jugoslavenska ginekologija i opstetricija. 1983.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.