MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1177/0310057x9702500622

Медицинская библиотека · Anaesthesia and intensive care · 1997

Superwarfarin (brodifacoum) poisoning.

Corke P J

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A case of self-ingestion of brodifacoum that resulted in spontaneous intra-abdominal haemorrhage, circulatory shock, rhabdomyolysis and acute renal failure is reported. Current knowledge and management of superwarfarin poisoning are discussed.

Для цитирования: Corke P J. Superwarfarin (brodifacoum) poisoning.. Anaesthesia and intensive care. 1997. DOI: 10.1177/0310057x9702500622.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.