MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1378/chest.102.4.1301

Медицинская библиотека · Chest · 1992

Diffuse alveolar hemorrhage secondary to superwarfarin ingestion.

Barnett V T, Bergmann F, Humphrey H, Chediak J

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A 27-year-old woman with severe vitamin K deficiency presented with hemoptysis and diffuse pulmonary infiltrates. She rapidly developed respiratory failure requiring ventilatory support. Surreptitious ingestion of brodifacoum, a long-acting warfarin derivative, was ultimately found to be the cause of her coagulopathy and DAH.

Для цитирования: Barnett V T, Bergmann F, Humphrey H, Chediak J. Diffuse alveolar hemorrhage secondary to superwarfarin ingestion.. Chest. 1992. DOI: 10.1378/chest.102.4.1301.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.