MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Revue neurologique · 1989

[Painful legs and moving toes. Neuropathy caused by cytarabine].

Malapert D, Degos J D

Клинический случайАннотация на английскомСтатьяОбзорПеревод в очереди

Аннотация

A new case of painful legs and moving toes syndrome is reported in a patient with a neuropathy due to high-doses of cytosine arabinoside (Ara C). A few cases of this complication have been reported. The neuropathy was sensory, axonal, and incompletely regressive. Carbamazepine had a dramatic effect on pain and involuntary movements.

Для цитирования: Malapert D, Degos J D. [Painful legs and moving toes. Neuropathy caused by cytarabine].. Revue neurologique. 1989.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.