Медицинская библиотека · British journal of anaesthesia · 1977
Rhabdomyolysis induced by anaesthesia with intraoperative cardiac arrest.
СтатьяПеревод в очереди
Аннотация
A 9-year-old boy undergoing anaesthesia including suxamethonium and halothane suffered cardiac arrest on two occasions. Clinical and laboratory examination subsequently showed that the patient had suffered from acute rhabdomyolysis. The eventual recovery was satisfactory.
Для цитирования: Schaer H, Steinmann B, Jerusalem S, Maier C. Rhabdomyolysis induced by anaesthesia with intraoperative cardiac arrest.. British journal of anaesthesia. 1977. DOI: 10.1093/bja/49.5.495.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.