MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Convulsive therapy · 1995

An unusual effect of ECT on drug-induced parkinsonism and tardive dystonia.

Hanin B, Lerner Y, Srour N

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A patient with schizoaffective disorder and anticholinergic refractory neuroleptic-induced parkinsonism manifested a marked increase of parkinsonian symptoms and dystonia after ECT. This is the first report in the literature of such an unusual reaction of parkinsonian and dystonic symptoms to ECT.

Для цитирования: Hanin B, Lerner Y, Srour N. An unusual effect of ECT on drug-induced parkinsonism and tardive dystonia.. Convulsive therapy. 1995.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.