Медицинская библиотека · Ugeskrift for laeger · 2010
[Circulatory collapse in bodybuilder during anaesthesia].
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
The use of anabolic steroids is a growing problem in Denmark. The effects and side effects caused by anabolic steroids in relation to anaesthesia are poorly described. This article describes a case of circulatory collapse in a young bodybuilder during anaesthesia. The primary cause of the collapse remains undetermined, but different hypotheses are proposed based on previously published literature.
Для цитирования: Ravn Toke, Afshari Arash, Nielsen Jeppe Sylvest. [Circulatory collapse in bodybuilder during anaesthesia].. Ugeskrift for laeger. 2010.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.