MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1097/01.inf.0000177283.71692.56

Медицинская библиотека · The Pediatric infectious disease journal · 2005

Nail discoloration induced by doxycycline.

Akcam Mustafa, Artan Reha, Akcam Fusun Zeynep, Yilmaz Aygen

Клинический случайСтатьяПоддержка исследования: вне правительства СШАПеревод в очереди

Аннотация

All tetracyclines are deposited in calcifying areas of the bones and teeth and may cause discoloration. Although hyperpigmentation of the skin, teeth and nails have been reported and well documented due to other tetracycline intake, it has been rarely reported that discolored nails induced by doxycycline in pediatric patients. Here we report an 11-year-old-boy with nail discoloration caused by doxycycline intake.

Для цитирования: Akcam Mustafa, Artan Reha, Akcam Fusun Zeynep, Yilmaz Aygen. Nail discoloration induced by doxycycline.. The Pediatric infectious disease journal. 2005. DOI: 10.1097/01.inf.0000177283.71692.56.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.