Медицинская библиотека · Ugeskrift for laeger · 2005
[Increased bleeding tendency induced by beta-lactam antibiotics].
Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
Bleeding induced by beta-lactam antibiotics was reported for the first time in 1970. The phenomenon has been confirmed in subsequent studies but has never resulted in any general recommendations for, e.g., screening and treatment. Over a period of seven months, we diagnosed in our department three cases of presumed beta-lactam-induced bleeding in patients treated with high-dose penicillin for endocarditis and septic shock.
Для цитирования: Mellerup Martin T, Bruun Niels Eske, Nielsen Jørn Dalsgaard. [Increased bleeding tendency induced by beta-lactam antibiotics].. Ugeskrift for laeger. 2005.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.