MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Georgian medical news · 2011

Pediatric drug induced hypersensitivity syndrome: case report.

Ioseliani M, Lekishvili M

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Drug induced hypersensitivity syndrome (DIHS) is a rare but potentially life-threatening adverse drug reaction particularly associated with anticonvulsant drugs. We describe the case of a patient who suffered from DIHS caused by anticonvulsant. Our experience suggests glucocorticoids (GC) may be of benefit to children with severe DIHS.

Для цитирования: Ioseliani M, Lekishvili M. Pediatric drug induced hypersensitivity syndrome: case report.. Georgian medical news. 2011.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.