MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1016/s0022-3476(05)80869-8

Медицинская библиотека · The Journal of pediatrics · 1993

Cardiomyopathy induced by phenylpropanolamine.

Chin C, Choy M

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A 14-year-old girl had evidence of an acute cardiomyopathy after a minimal overdose of phenylpropanolamine. She had myocardial dysfunction, ventricular dysrhythmia, and secondary pulmonary edema without any associated systemic hypertension. The cardiomyopathy resolved after several days.

Для цитирования: Chin C, Choy M. Cardiomyopathy induced by phenylpropanolamine.. The Journal of pediatrics. 1993. DOI: 10.1016/s0022-3476(05)80869-8.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.